Grand dépôt à Paris vers 1900. Service de... - Lot 84 - Eric Pillon Enchères

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand dépôt à Paris vers 1900. Service de table en porcelaine blanche monogrammée B à décor de filets comprenant 18 assiettes de table, 6 assiettes creuses, 22 assiettes à dessert, 7 plats ovales, 2 plats ronds, 2 compotiers, 1 légumier et 4 assiettes sur pied. H légumier: 20,5 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat