BROWN, WESTHEAD, MOORE & Co, fin XIXème

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Service de table en porcelaine phosphatique anglaise à décor imprimé polychrome de fleurs comprenant 46 assiettes de table, 12 assiettes creuses, 3 plats ovales, 3 plats ronds, un saladier, 2 saucières, un ravier, 3 coupes sur pied, 2 assiettes sur pied, un plat à gâteaux, 6 coquetiers, une coupelle et une tasse
Mes ordres d'achat