Miroir de table en argent 925/1000 à décor... - Lot 71 - Eric Pillon Enchères

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir de table en argent 925/1000 à décor de fleurs et acanthes. Travail italien: Florence, orfèvre 350. 33 x 25
Mes ordres d'achat