Paire de boutons de col sertis d'une perle,... - Lot 8 - Eric Pillon Enchères

Lot 8
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de boutons de col sertis d'une perle, grande alliance en or jaune, médaille en or signée A. Rouré et bélière en or. Poids brut: 12,4 g
Mes ordres d'achat