Paul SIMON (1892-1979)

Lot 191
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul SIMON (1892-1979)
Monsieur Seignerie Buste en bronze patiné signé sur l'arrière Fondeur ANDRO Socle en marbre sur piedouche Haut: 30 cm (sans le socle) Actionnaire et Directeur de la Compagnie d'Assurance L'Urbanisme et la Seine à la fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat