BOITE A JOUER en placage de loupe et bois... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
BOITE A JOUER en placage de loupe et bois de rose, le couvercle orné d'un médaillon en nacre. Epoque Napoléon III 6 x 30 x 23 cm (éclats)
Mes ordres d'achat