COUPE sur piedouche en bronze doré et ciselé... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
COUPE sur piedouche en bronze doré et ciselé à décor central d'un profil en médaillon à l'Antique, les anses stylisées de palmettes sous couverte de mascarons. Fondeur BARBEDIENNE XIXème siècle 8 x 40 x 26 cm
Mes ordres d'achat