PENDULE BORNE en bronze redoré et ciselé... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PENDULE BORNE en bronze redoré et ciselé de motifs floraux et de personnages à l'Antique, le cadran émaillé à chiffres romains sommé d'un lion couché en bronze patiné. Epoque Restauration 35 x 17 x 10 cm
Mes ordres d'achat