Henry TENRE - 1864-1926

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Henry TENRE - 1864-1926
BALLET DANS LE PARC LA NUIT Huile sur panneau signée en bas à droite. 27 x 35 Provenance: Ancienne collection Comte de Bourbon-Busset. Exposition: Paris, galerie Georges Petit, mars 1924
Mes ordres d'achat