HORLOGE MURALE et BAROMETRE en noyer mouluré... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
HORLOGE MURALE et BAROMETRE en noyer mouluré et sculpté de noeuds de rubans et coquille. L'horloge renfermant une boite à musique avec selection de 4 airs et peigne à dents sur 21 cm, les cadrans émaillés bleutés et laiton. Début XXème siècle 76 x 50 cm
Mes ordres d'achat