MONTRE DE COL en or jaune datant de la fin... - Lot 50 - Osenat

Lot 50.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
MONTRE DE COL en or jaune datant de la fin 19ième siècle, cadran rond avec index et chiffres arabes, le cadran émaillé, à décor de bouquet de fleurs. Dans son écrin. Diamètre : 35 mm Poids brut : 38,6 gr A yellow and enamel pocket watch.
Mes ordres d'achat