CHOPARD

Lot 248
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHOPARD
Bague en or jaune, modèle «Happy diamond», stylisant un coeur retenant en son centre un diamant de taille brillant. Poids brut: 13,1 g tdd: 53 La monture signée et numérotée par la maison Chopard A diamond and yellow gold ring by Chopard.
Mes ordres d'achat