BOIVIN

Lot 247
Estimation :
3800 - 4000 EUR
BOIVIN
Montre en or jaune le modèle «Chrysallis» le cadran rond en nacre signé «RB» en lettres anglaises, la couronne mobile en or jaune lisse laissant découvrir un serti de diamants de taille brillant entourant le cadran, bracelet en cuir d'alligator bleu marine, bloucle déployante signée «RB» en lettres anglaises. diam avec couronne: 27 mm A yellow gold, mother-of-pearl and diamond wristwatch by Boivin.
Mes ordres d'achat