Bague en or jaune ornée de godrons épaulant... - Lot 246 - Osenat

Lot 246
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en or jaune ornée de godrons épaulant une ligne de diamants de taille ancienne. Style années 1950. Poids brut: 20,5 g tdd: 54 A yellow gold, platinum and diamond ring.
Mes ordres d'achat