CARTIER

Lot 239
Estimation :
1600 - 1700 EUR
CARTIER
Modèle «Déclaration» MONTRE en acier et or rose sur cuir agrémentée de diamants en sertis clos, cadran en acier, aiguilles noires et anneaux mobiles transformant la montre en bracelet. Poids brut: 37,1 g A stainless steel, pink gold and diamond wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat