Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,50 carat. Poids brut: 3,4 g tdd: 55 A white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat