Bague en or gris ornée d'un diamant de taille... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
5600 - 6600 EUR
Bague en or gris ornée d'un diamant de taille émeraude de 1,03 carat, certifié de couleur E et de pureté Si2, le corps de la bague finement serti de brillant. Poids brut: 2,6 g tdd: 53 A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat