Bracelet jonc en or gris rigide la monture... - Lot 225 - Osenat

Lot 225
Estimation :
1800 - 1900 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bracelet jonc en or gris rigide la monture en entrelacs bombés et sertie d'un pavage de diamants de taille brillant. Poids brut: 34,1 g diamètre fermé: 6,3 g A white gold and diamond bracelet.
Mes ordres d'achat