Bague en or gris, composée d'anneaux entrelacés... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Bague en or gris, composée d'anneaux entrelacés sertis de diamants de taille brilant. Poids brut: 12,1 g tdd: 52 A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat