Bague en or gris stylisant un trèfle à quatre... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bague en or gris stylisant un trèfle à quatre feuilles finement serti de quatre diamants de taille poire sertis sur quatre griffes, la monture légèrement ajourée sertie de diamants de taille brillant. Poids brut: 4,6 g TDD : 54 A white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat