Collier Pendentif en or rose orné d'un diamant... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
4400 - 4500 EUR
Collier Pendentif en or rose orné d'un diamant de taille moderne en serti clos. Poids brut: 3,4 g Longueur: 21 cm A pink gold and diamond necklace.
Mes ordres d'achat