VAN CLEEF & ARPELS

Lot 182
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 4 900EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet Jonc modèle «Chinon», des années 1970, en or jaune guilloché et bombé, serti d'onyx et d'une succession de trois lignes de diamants de taille brillant. Poids brut: 38,2 g diamètre: 6,8 cm Signé et numeroté par la maison Van Cleef and Arpels. Dans sa pochette Van Cleef and Arpels en suédine d'origine. Facture d'achat A yellow gold, onyx and diamond bracelet by Van Cleef and Arpels.
Mes ordres d'achat