Bague En platine et or gris d'un diamant... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Bague En platine et or gris d'un diamant rond de taille ancienne d'envrion 3,50 carats. Poids brut: 3,7 g tdd: 52 Provenance de l'écrin de l'actice Hélène Keller A platinum, white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat