Solitaire en or gris retenant en son centre... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
3500 - 3600 EUR
Solitaire en or gris retenant en son centre un diamant de taille moderne d'environ 1 carat, la monture sertie de quatre diamants de taille baguette Poids brut: 6,1 g TDD: 49 A white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat