Demi

Lot 74
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Demi
Parure en platine composée d'un ravissant collier rivière d'environ 30 carats de diamants serti d'une succession de trente motifs décoratifs de trois diamants de taille poire ponctués de trente diamants de taille brillant, et d'une paire de pendants d'oreilles en platine sertie de deux motifs de deux diamants de taille poire ponctués de trois diamants de taille brillant retenant en chute un diamant de taille poire plus important. Poids brut coll ier: 35,1 g Poids brut pendants d'oreill es: 7,2 g A set of diamond and white gold necklace and earring
Mes ordres d'achat