Paire De Boucles D'oreilles en or jaune 9... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire De Boucles D'oreilles en or jaune 9 carats à la monture tourbillonnante à franges, ornée de perles fines de tailles diff érentes. Travail Italien du XVIIIème siècle, Calabre. Poids brut: 13 g Yellow gold and pearl ear pendants.
Mes ordres d'achat