Paire De Boucles D'oreilles en or jaune 9... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire De Boucles D'oreilles en or jaune 9 carats à la monture bombée ornée de perles fines dont deux plus grosses. Travail Italien du XIXème siècle, Calabre. Poids brut: 9,5 g Yellow gold and pearl ear pendants.
Mes ordres d'achat