Paire De Boucles D'oreilles en or jaune 9... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paire De Boucles D'oreilles en or jaune 9 carats et ivoire stylisant une fleur et son pendant en forme de goutte. Travail Italien du XVIIIème siècle, Naples. Poids brut: 19,7 g Yellow gold and ivory ear pendants.
Mes ordres d'achat