Bracelet en or jaune 9 carats aux motifs... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Bracelet en or jaune 9 carats aux motifs floraux et feuillagés finement ajourés et au fermoir sécurisé par une chainette. Travail Italien du XVIIIème siècle, Sardaigne. Poids brut: 22,5 g A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat