Cabinet en chêne mouluré et panneauté d'époque... - Lot 284 - Eric Pillon Enchères

Lot 284
Estimation :
100 - 120 EUR
Cabinet en chêne mouluré et panneauté d'époque XIXème ouvrant à 2 vantaux. 175 x 83 x 51
Mes ordres d'achat