Roger BASCHET

Lot 254
Estimation :
30 - 40 EUR
Roger BASCHET
Encyclopédie de la maison. Baschet et Cie, 1972. 6 vol in-4 reliure cuir vert avec fenêtres illustrées
Mes ordres d'achat