Littérature et théâtre (éditions Xxème essentiellement).... - Lot 253 - Eric Pillon Enchères

Lot 253
Estimation :
30 - 40 EUR
Littérature et théâtre (éditions Xxème essentiellement). Lot d'ouvrages reliés ou brochés. SHAKESPEARE. OEuvres complètes. 12 vol (éd. Club Français du Livre). Reliure cuir (usures) / MAIZERAY. Sur l'amour et sur le baiser. Et: André Maurois, Patrick Modiano, Emmanule Berl, Jean genet, Valéry Larbaud, Michel Tournier, Mallarmé, Giraudoux, Claudel, Nerval, Balzac, G. Sand, G. Eliot, Flaubert, Musset, Paul Bourget, Margueritte, Ponsard, Sainte-Beuve, Saisset, Mérimée, Pons, Mme de Lafayette, Fénelon, Diderot, Dreyfus, Tolstoï, Baudelaire, Marivaux, La Fontaine, Corneille, Blaise Pascal, Montaigne, Eschyle
Mes ordres d'achat