Michel de Montaigne

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Michel de Montaigne
Oeuvres complètes. Paris, Louis Conard, 1924- 1941. 12 vol in-8 brochés (certains plats détachés) / ANOUILH. Théâtre complet. Lausanne, Guilde du livre, 1963. 2 vol in-8 cartonnage toilé, numérotés 432 / LABICHE. Théâtre complet. Paris, Calmann lévy, 1902. 10 vol in-8 demi-maroquin rouge / Victor HUGO. Les misérables. Paris, Nelson, 1956. 4 vo
Mes ordres d'achat