Lot de couverts de table en argent: une fourchette... - Lot 49 - Eric Pillon Enchères

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de couverts de table en argent: une fourchette modèle filet poinçon Vieillard de Paris (1819- 1838), fourchette modèle uniplat poinçon Vieillard de Province 2ème titre (1819-1838), cuiller modèle uniplat poinçon Minerve, orfèvre FL et 2 fourchettes modèle filet poinçon Minerve l'uine orfèvre ES?. Poids total: 380 g. L cuiller: 21 cm
Mes ordres d'achat