André LANSKOY - 1902-1976

Lot 242
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 18 000EUR
André LANSKOY - 1902-1976
COMPOSITION Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 54 Provenance: - Maître Georges Blache, Versailles, 30/11/1980, lot n°32. - Galerie Louis Carré (mention manuscrite de la main de Maître Georges Blache sur son catalogue personnel).
Mes ordres d'achat