Oscar DOMINGUEZ - 1906-1957

Lot 238
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Oscar DOMINGUEZ - 1906-1957
LE TAUREAU ARCHER, 1947 Huile sur toile signée et datée en haut à droite. 35 x 24 Provenance: Vente Sotheby's Londres 25 octobre 1989 lot n°85. L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Ana Vasquez de Parga.
Mes ordres d'achat