Sayed Haider RAZA - né en 1922

Lot 235
Estimation :
18000 - 20000 EUR
NAGAS, 2007 Bas-relief en bronze à plusieurs patines singé, n°1/69 et daté au dos. Édition du Gour. 50 x 50
Mes ordres d'achat