Alfred MANESSIER - 1911-1993

Lot 233
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Alfred MANESSIER - 1911-1993
COMPOSITION, 1986 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 29 x 25
Mes ordres d'achat