Peter Klasen - Né en 1935

Lot 231
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Peter Klasen - Né en 1935
BOUCHE/INFLAMMABLE/ER/IN/E, 2014 Technique mixte, collages et acrylique signée, datée et titrée au dos. 72,5 x 91,5
Mes ordres d'achat