Serge CHARCHOUNE - 1888-1975

Lot 222
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Serge CHARCHOUNE - 1888-1975
COMPOSITION ROSE ET VERTE Huile sur panneau signée au dos. 24,5 x 41 Cette oeuvre sera répertoriée dans le catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Serge Charchoune en préparation par Madame Patricia Devaux-Delettre. Un certificat de Madame Devaux-Delettre sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat