Mikhail CHEMIAKIN - né en 1943

Lot 215
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RÊVE D'OURKA, 1978 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 24 x 31,5 Exposition: - L'Hermitage à St Pétersbourg (1995) - Galerie Tretyakov à Moscou (1995-6) - Heikhal Hatarbut à Tel Aviv (1997)
Mes ordres d'achat