Salvador DALI - 1904-1989

Lot 211
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Salvador DALI - 1904-1989
LE MINOTAURE Épreuve en bronze à patines brune et dorée signée et n°51/499 BN. Fonte à la cire perdue, cachet du fondeur Valsuani. Haut.: 46 cm
Mes ordres d'achat