Louis TOFFOLI - 1907-1999 VENDANGES, 1985

Lot 205
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 96 x 130 Exposition: Paris galerie Pittiglio " Toffoli 1986" n°29. Bibliographie: Jeanine Pelissier "Louis Toffoli", Tome I, n°723, reproduit page 177. Provenance: Ancienne collection Alain Griotteray.
Mes ordres d'achat