Georges GUYOT - 1885-1973

Lot 49
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Georges GUYOT - 1885-1973
OURS ET SES PETITS, vers 1962 Groupe d'édition en bronze à patine noire signé, marque du fondeur "Susse Fres Paris". Haut.: 49 cm
Mes ordres d'achat