Henri LE SIDANER - 1882-1939

Lot 48
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Henri LE SIDANER - 1882-1939
LA ROULOTTE AU CLAIR DE LUNE, QUIMPERLÉ 1914 Huile sur panneau signée en bas à droite. 14,5 x 20 Provenance: Galleries Maurice Sternberg Chicago.
Mes ordres d'achat