André BECQUEREL - 1893-1981

Lot 42
Estimation :
5000 - 6000 EUR
André BECQUEREL - 1893-1981
BICHE AUX AGUETS Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brun nuancé noir signée et n°4. Vers 1940. Sans le socle: Haut.: 28,5 cm - Long.: 58,5 cm Socle en onyx noir.
Mes ordres d'achat