Henri LE SIDANER - 1862-1939

Lot 39
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Henri LE SIDANER - 1862-1939
HOMME ET SON CHIEN SUR LA PASSERELLE AU-DESSUS DU CANAL Aquarelle signée en bas à gauche. 10,5 x 14 Cette oeuvre est certifiée et décrite en détail par Louis Le Sidaner fils de l'artiste sur un carton au dos de l'oeuvre.
Mes ordres d'achat