Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879
CHASSE AU LIÈVRE DANS LES VIGNES Ancienne épreuve en bronze à patine brun-rouge nuancé, signée. Fondeur "Susse frères éditeurs Paris" et "Susse Fes Edrs". Haut.: 22 cm - Long.: 40 cm - Prof.: 20 cm
Mes ordres d'achat