CHINE, FAMILLE ROSE, XVIIIe siècle

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
VASE CORNET en porcelaine à décor d'oiseaux et de fleurs. Haut. sans la monture: 23 cm Monture postérieure en métal doré d'époque fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat