CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Lot 40
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
TASSE et SOUS-TASSE en porcelaine de la Famille Rose à décor en réserve de fleurs sur fond d'oeil de perdrix bleu. (Accident à la tasse). Haut.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat